Petit lit bateau en noyer mouluré XIXème... - Lot 135 - Briscadieu

Lot 135
Résultat : 25EUR
Petit lit bateau en noyer mouluré XIXème siècle On y joint une paire de fauteuils confortables, garniture usée, et table gigogne en noyer 4 éléments (Accidents), pieds tournés en chapelet plateau mouvementé. Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat