Deux fauteuils en noyer mouluré dit os de... - Lot 136 - Briscadieu

Lot 136
Résultat : 209EUR
Deux fauteuils en noyer mouluré dit os de mouton, à haut dossier Vers 1700, garniture velours frappé de Gênes On y joint une chaise à haut dossier en noyer dit os de mouton. XVIIIème siècle, garniture velours de Gênes
Mes ordres d'achat