Paire de chaises en noyer mouluré, piétement... - Lot 141 - Briscadieu

Lot 141
Résultat : 25EUR
Paire de chaises en noyer mouluré, piétement torsadé à entretoise, garniture velours vert Style Louis XIII XIXème siècle On y joint deux chaises bois fruitier à bandeau et à balustre, garniture velours vert Travail régional fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat