Homme debout en noyer mouluré et sculpté... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Résultat : 258EUR
Homme debout en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux vantaux et un tiroir médian, corniche droite et pieds fromage Travail provincial Style Louis XII Début XIXème siècle H. : 216 cm, L. : 116 cm, P.: 65 cm
Mes ordres d'achat