Tabouret marocain à incrustation de nacre... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Résultat : 49EUR
Tabouret marocain à incrustation de nacre l : 28 cm, H : 36 cm On y joint une bouteille en grès à décor polychrome géométrique. Afrique du Nord (Accidents sur le col)
Mes ordres d'achat