Petit jouet d'enfant en bois sculpté et peint... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Résultat : 55EUR
Petit jouet d'enfant en bois sculpté et peint « Voiture » Vers 1920/30 (Manque un cheval) On y joint un théâtre de marionnette Theater Bhimo. Vers 1930.
Mes ordres d'achat