Table à écrire en noyer mouluré plateau bois,... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Table à écrire en noyer mouluré plateau bois, piétement torsadé réuni en entretoise, ouvre à un tiroir en ceinture Travail provincial XVIIIème siècle, style Louis XVIII
Mes ordres d'achat