Semainier en placage dessus de bois, ouvre... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Résultat : 308EUR
Semainier en placage dessus de bois, ouvre à 7 tiroirs dont une à doucine, entrée et bouton en laiton, montants en console XIXème siècle
Mes ordres d'achat