Maquette de goélette à un mât, quatorze canons... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Résultat : 357EUR
Maquette de goélette à un mât, quatorze canons en bois ornée de plaques de métal (Manques) Travail de la fin du XIXème siècle (Restaurée) H. : 77 cm, Long. : 85 cm
Mes ordres d'achat