Miroir rectangulaire cadre et bois doré torsadé... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Résultat : 234EUR
Miroir rectangulaire cadre et bois doré torsadé H. : 132 cm, l. : 78 cm Fin XIXème siècle (Petits manques)
Mes ordres d'achat