Soupière en faïence de Moustiers, à décor... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Résultat : 185EUR
Soupière en faïence de Moustiers, à décor de grotesques et volatiles L. : 35 cm XVIIIème siècle (Petits éclats)
Mes ordres d'achat