Plat ovale en faïence à décor floral en camaïeu... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Plat ovale en faïence à décor floral en camaïeu bleu XIXème siècle Panneau décoratif composé de carreau en faïence polychrome formant un vase de fruits Moderne On y joint deux dessous de plats composés de carreaux en faïence polychrome dont un monté en plateau Moderne
Mes ordres d'achat