Lampe en porcelaine à décor de fleurs polychromes,... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Résultat : 74EUR
Lampe en porcelaine à décor de fleurs polychromes, monture bronze de style Louis XV et son diffuseur en opaline blanche Haut. : 92 cm Montée à l'électricité
Mes ordres d'achat