Ensemble d'objets de comptoir dont sujets... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Résultat : 43EUR
Ensemble d'objets de comptoir dont sujets animaliers et antrophomorphes en bois exotique sculpté, collier en grains, objets de vitrine en bois exotique, dague Afrique Xxème siècle, peigne, cheval en bois peint, etc On y joint un tambour Afrique XXème siècle
Mes ordres d'achat