Table à écrire en chêne, un tiroir en ceinture,... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Résultat : 74EUR
Table à écrire en chêne, un tiroir en ceinture, pieds gaines On y joint deux étagères d'appliques en noyer sculpté à décor de feuillages, une valise ancienne en cuir (accidents), un coffre en bois naturel deux malles ancienne en cuir (une abimée).
Mes ordres d'achat