STENGELIN (probablement Alphonse STENGELIN... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Résultat : 357EUR
STENGELIN (probablement Alphonse STENGELIN 1852-1938) « Petit nocturne »  (paysage au clair de lune) Huile sur panneau signée et désignée au dos 21,5 x 28 cm Dans un cadre bois et stuc doré
Mes ordres d'achat