Augusute CAIN (1821-1894) « Le coq » Bronze... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Résultat : 898EUR
Augusute CAIN (1821-1894) « Le coq » Bronze patine médaille  Signé sur la terrasse  H.: 49 cm
Mes ordres d'achat