Commode de toilette en placage et montants... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Résultat : 234EUR
Commode de toilette en placage et montants en bambou, dessus de marbre blanc, quatre tiroirs Vers 1900  (Accidents)
Mes ordres d'achat