Procédé figurant un visage de jeune femme... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Résultat : 25EUR
Procédé figurant un visage de jeune femme Sous verre Encadré par Van Arens 5/8 On y joint Ecole hollandaise « Vue de canal » Dessin au crayon signé en bas à droite « Gouda » On y joint « Têtes d'hommes dans le goût de la Renaissance » Deux lithographies en pendant, anonyme 19 x 13,7 cm et 26 x 18 cm On y joint L. Hartz , école moderne « Fleurs dans un vase » Lithographie en noir signée en bas à droite 26 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat