Estampe Japonaise polychrome, tirage couleurs... - Lot 237 - Briscadieu

Lot 237
Résultat : 62EUR
Estampe Japonaise polychrome, tirage couleurs « Les 3 geishas » Début XXème siècle 36 x 24 cm Sous verre
Mes ordres d'achat