Ecole indonésienne « Portrait d'enfants »... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Résultat : 25EUR
Ecole indonésienne « Portrait d'enfants » Huile sur toile, signée en bas à droite 45 x 60 cm On y joint RM JODJANA, école moderne « La danse » Dessin aquarellé folklorique On y joint Ecole moderne « Jeune femme au collier » Huile sur papier signée en bas à droite « Mag » 29 x 24,5 cm On y joint Ecole hollandaise moderne « Cuisine » Dessin et aquarelle signée en bas à droite illisible Dans une baguette chêne 35 x 80 cm On y joint Ecole moderne «  La Rue aux arbres » Huile sur carton 34 x 26 cm Dans une baguette bois ordinaire, porte une inscription hollandaise au dos (Rétractation de matière)
Mes ordres d'achat