GIMENEZ Marcel (XXème siècle) « Portrait... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Résultat : 25EUR
GIMENEZ Marcel (XXème siècle) « Portrait d'enfant » Huile sur toile, signée en bas à gauche et située et daté « Tarifa 62 » 61 x 46 cm On y joint Ecole Moderne « Militaire Jean de la Réole » Pastel, monogrammé RB On y joint un ensemble de tirages reproductions de tableaux dont VAN GOGH, CEZANNE etc...
Mes ordres d'achat