Estampe japonaise sur papier « Les oiseaux » Encre... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Résultat : 12EUR
Estampe japonaise sur papier « Les oiseaux » Encre et aquarelle, signée en bas à droite 24 x 35 cm On y joint Ecole hollandaise moderne « Intérieur de cuisine » Procédé sur toile Marqué au dos cuisine et étable hollandais 5/8 On y joint « Visage de femme » Procédé Dans une baguette chêne On y joint MORI, école moderne « Le poisson » Tirage lithographie couleur Signé en bas à droite dans la marge mori, daté 16/11/
Mes ordres d'achat