Ensemble d'écoles moderne dont "La plage",... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
Résultat : 25EUR
Ensemble d'écoles moderne dont "La plage", "Les danseurs", "Ouragan sur le Cain" par Ribera, "Jeune fille au bouquet" signé Poncini Paris, école naïve "La piscine" huile sur toile signée en bas à gauche "R. Mout" et datée 1961, école moderne "Le port" encre et lavis, école moderne "Le moulin" gouache et huile sur papier, tirage d'après Toulouse-Lautrec Moulin Rouge "La goulue".
Mes ordres d'achat