Carafe en verre soufflé à décor gravé de... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Résultat : 49EUR
Carafe en verre soufflé à décor gravé de pampres et moulins Hollande, XVIIIème siècle (Restaurations) On y joint un verre souvenir à décor gravé. XIXème siècle et une bouteille en verre soufflé à décor gravé de fleurs, XVIII/XIXème siècle
Mes ordres d'achat