Boite couverte en cuivre argenté décor tournant... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Résultat : 62EUR
Boite couverte en cuivre argenté décor tournant de dragons et pivoines sur le couvercle Japon, circa 1900 (Désargentures). On y joint un porte baguette étui en galuchat, XIXème siècle (manque un élément)
Mes ordres d'achat