Royal Copenhagen Ensemble de sujets en porcelaine... - Lot 259 - Briscadieu

Lot 259
Résultat : 369EUR
Royal Copenhagen Ensemble de sujets en porcelaine animaliers, "Couple de fennecs" (un éclat), "Renard assis", une petite coupe au lézard (Un éclat en bordure), "Oiseau" (Restaurations et fêle),
Mes ordres d'achat