Miniature "Portrait d'homme de qualité" Signé... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Résultat : 62EUR
Miniature "Portrait d'homme de qualité" Signé "Elise Deniau" et daté 183? (Manques)
Mes ordres d'achat