Garniture de cheminée en bronze à deux patines... - Lot 265 - Briscadieu

Lot 265
Résultat : 455EUR
Garniture de cheminée en bronze à deux patines comprenant une pendule à décor de dauphins stylisés et deux candélabres au modèle XIXème siècle
Mes ordres d'achat