"Jeune fille au bouquet" signé Poncini Paris,... - Lot 282 - Briscadieu

Lot 282
"Jeune fille au bouquet" signé Poncini Paris, école naïve "La piscine" huile sur toile signée en bas à gauche "R. Moute" et datée 1961
Mes ordres d'achat