Guéridon en acajou et placage d'acajou, piétement... - Lot 285 - Briscadieu

Lot 285
Résultat : 246EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, piétement réuni par une entretoise, plateau de marbre gris Sainte Anne Première moitié du XIXème siècle
Mes ordres d'achat