Paire de fauteuils fond de canne en noyer... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88.01
Paire de fauteuils fond de canne en noyer mouluré et sculpté à décor de frise de rubans, piétement à cannelures Style Louis XVI XIXème siècle
Mes ordres d'achat