Coupe sur pied en faïence blanche à décor... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Résultat : 12EUR
Coupe sur pied en faïence blanche à décor ajouré et fleurs. Pichon à Uzes On y joint quatre cassolettes en faïence Serenne à Vallauris (Accident sur un manche)
Mes ordres d'achat