Sarreguemines. Grand cache pot et son présentoir... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Résultat : 49EUR
Sarreguemines. Grand cache pot et son présentoir en faïence à décor peint de fleurs Fin XIXème H.: 34 cm (Un éclat sur le col)
Mes ordres d'achat