Coupe en cristal moulé à décor gémétrique... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Résultat : 25EUR
Coupe en cristal moulé à décor gémétrique Début XXème On y joint un vase en cristal Saint Louis (éclats sur le col), une carafe (un éclat sur le col) et un pot couvert en verre moulé formant tonneau
Mes ordres d'achat