Monture pour vase en bronze doré à décor... - Lot 32 - Briscadieu

Lot 32
Résultat : 25EUR
Monture pour vase en bronze doré à décor feuillagé Style Louis XVI On y joint une autre monture de vase en bronze à décor ajouré de rinceaux On y joint onze piètements en bronze argenté Style Louis XV
Mes ordres d'achat