Dans un porte folio "Extérieurs et intérieurs"... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Résultat : 74EUR
Dans un porte folio "Extérieurs et intérieurs" du XVIIIème siècle de l'époque de Louis XVI à Bordeaux, ouvrages non collationnés On y joint deux années "Décoration intérieur et meuble" de l'époque Louis XVI et Empire, ouvrages non collationnés On y joint des revues satyriques XIXème "La Lune et "L'éclipse"
Mes ordres d'achat