Paire d'appliques à deux bras de lumières... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 246EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumières en papier maché doré, décor aux dauphins, soleil et lune De style Louis XV XIXème H.: 50 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat