Trois assiettes en faïence de Delft XVIIIème,... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Résultat : 37EUR
Trois assiettes en faïence de Delft XVIIIème, deux à décor camaïeu bleu de vase fleuri (Petits éclats en bordure) et une décor camaïeu bleu de fleurs et oiseaux (Importantes restaurations)
Mes ordres d'achat