Chaudron en cuivre à décor ciselé de feuillage On... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Chaudron en cuivre à décor ciselé de feuillage On y joint un élément de décoration en cuivre "Papillon" à décor ciselé de feuillage
Mes ordres d'achat