Miroir rectangulaire, cadre en bois sculpté... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Résultat : 34EUR
Miroir rectangulaire, cadre en bois sculpté et doré, fronton à décor de rinceaux et coquilles Style Louis XV XXème H.:75 cm, L.: 44 cm (Accidents au miroir)
Mes ordres d'achat