Paire d'assiettes en faïence de Delft à décor... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Résultat : 194EUR
Paire d'assiettes en faïence de Delft à décor polychrome d'oiseaux et fleurs, marque "AK" au revers XVIIIème D.: 23,5 cm (Égrenures)
Mes ordres d'achat