Assiette en faïence blanche, bordure à décor... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Assiette en faïence blanche, bordure à décor ajouré XIXème On y joint une assiette en faïence anglaise à décor végétal et une assiette en porcelaine blanche filet or à décor en grisaille d'une scène romantique, signée Le Gueu XIXème (Éclats en bordure)
Mes ordres d'achat