Tapis en laine points noués à décor géométrique... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Résultat : 34EUR
Tapis en laine points noués à décor géométrique sur fond bleu 138 x 83 cm (Usures et restaurations) On y joint un tapis en laine points noués à décor de fleurs sur fond beige 124 x 80 cm
Mes ordres d'achat