Trois sujets en porcelaine à décor polychrome... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Résultat : 25EUR
Trois sujets en porcelaine à décor polychrome dont "Le jardinier", "La jardinière" et "Le gardien" (Accidents et manques) On y joint une potiche en porcelaine à décor polychrome d'angelots et fleurs XIXème (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat