Paravent trois feuilles à décor de papier... - Lot 89 - Briscadieu

Lot 89
Résultat : 25EUR
Paravent trois feuilles à décor de papier peint fleuri Circa 1920 (Fortes usures) On y joint un petit paravent quatre feuilles à décor de tapisserie de corbeille fleurie Début XXème
Mes ordres d'achat