Table dévidoir en placage d'acajou piètement... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Résultat : 25EUR
Table dévidoir en placage d'acajou piètement galbé réuni par un plateau d'entretoise On y joint une petite coiffeuse piètement en X réuni par une entretoise (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat