École Académie XIXème Dessin en ovale dans... - Lot 135 - Briscadieu

Lot 135
Résultat : 74EUR
École Académie XIXème Dessin en ovale dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frise de perles 31 x 40 cm (Manques pour le cadre)
Mes ordres d'achat