D'après RIGAUD Deux gravures XIXème à réhauts... - Lot 137 - Briscadieu

Lot 137
Résultat : 57EUR
D'après RIGAUD Deux gravures XIXème à réhauts de gouache et aquarelle "Vue de grand canal de Chantilly" et "Vue du château de Chantilly" Dim. à vue : 24 x 46 cm
Mes ordres d'achat