Sellette en noyer mouluré et sculpté, piètement... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Sellette en noyer mouluré et sculpté, piètement à cannelures réuni par un plateau d'entretoise Circa 1900 H.: 109 cm
Mes ordres d'achat